Решите уравнения 6,5икс-2,5икс ровно 19 и 4,58x+2,42xровно 7,14


Ответы на вопрос

Отвечает Мухохин Никита.
6,5х-2,5х=19
4х=19
х=19÷4
х=4.75
-----------

4,58x+2,42x=7,14
7х=7.14
х=7.14÷7
х=1.02
------------
Отвечает Бикмуллина Алия.
6,5x-2,5х=19    4,58х+2,42х=7,14
4х=19               7х=7,14
х=19:4              х=7,14:7
х=4,75              х=1,02