Решите уравнение:12икс отнять 5икс равно 3,192;7икс плюс 5икс плюс 0,28 равно 9,1...


Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Ксения.
1) 12х-5х=3.192
           7х=3.192
             х=3.192:7
             х=0.456;
2) 7х+5х+0.28=9.1
                 12х=9.1-0.28
                 12х=8.82
                     х=8.82:12
                     х=0.735.
1 0
Отвечает Зангеева Виктория.
12х-5х=3,192
7х=3,192
х=3,192:7
х=0,456

7х+5х+0,28=9,1
12х=9,1-0,28
12х=8,82
х=8,82:12
х=0,735
1 0