Себестоимость изготовления одной детали — 758 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

742,6р.

Пошаговое объяснение:

758/100=7,58*2=15,4

758-15,4=742,6