Себестоимость изготовления одной детали — 740 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2%. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
740:100=7,4×2=14,8
740-14,8=725,2
Ответ:725,2 рубля