Вариант 1 1.Решите уравнение: 5х+23=382. Начертите координатный луч с единичным отрезком в 1 см.

Отметьте на нем точкиА(3): В(5).3. Разложите на простые множители числа 216 и 720. Найдите наибольший общийделитель этих чисел4. Разложите на дростые множители числа 20 и 28.Найдите наименьшее общее кратноеЭТИХ ЧиселПо у наунауи чисело зелте булет елиться на 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.

Ответ:

1) 5х+23=38

5х= 38-23

5х=15

х=15÷5

х=3

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

решение для 1 задачи.

5х+23=38

5х=38-23

5х=15

х=15:5=3

решение задачи 2

рисуешь линию, отмечаешь там каждый см, на 3 см отметь букву А, на 5 см В

решение задачи номер 3 и 4

это в комментах не могу написать