ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!!! В городе, где живёт Саша, установлены следующие тарифы на

водоснабжение и водоотведение за 1 куб. м: холодная вода — 69 руб., горячая вода — 94 руб., водоотведение — 29 руб. Сколько заплатит Сашина семья за март, если в этом месяце израсходовали 13 куб. м холодной и 7 куб. м горячей воды? Запиши число в рублях (без точки). Ответ: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

2135

Пошаговое объяснение:

13*69=897

7*94=658

29*(7+13)=580

897+658+580=2135р