Тарифы за воду: Потребление воды Стоимость 1м³ Холодная вода 64 Горячая вода 93 Водоотведение 27

В этом месяце твоя семья израсходовала 11м³ холодной и 7м³ горячей воды. Сколько нужно заплатить за воду? Помогите пожалуйста Можно еще и с решением?

Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

Пошаговое объяснение:

11*64=704 плата за холодную воду

7*93=651 плата за горячую воду

27*(11+7)=486 плата за отвод

всего = 704+651+486 = 1841

3 0