В городе, где живёт Саша, установлены следующие тарифы на водоснабжение и водоотведение за 1 куб.

м: холодная вода — 64 руб., горячая вода — 92 руб., водоотведение — 25 руб. Сколько заплатит Сашина семья за март, если в этом месяце израсходовали 11 куб. м холодной и 7 куб. м горячей воды? Запиши число в рублях (без точки). 50 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11*64=704 руб за холодную воду

7*92=644 руб за горячую воду

25 * (7+11)=450 руб водоотведение

704+644+450=1798 руб всего за месяц

Отвечает Манапова Луиза.

ответ:1798 хорошо так надо