В городе, где живёт Саша, установлены следующие тарифы на водоснабжение и водоотведение за 1 куб.

м: холодная вода — 68 руб., горячая вода — 92 руб., водоотведение — 24 руб. Сколько заплатит Сашина семья за март, если в этом месяце израсходовали 11 куб. м холодной и 5 куб. м горячей воды? Запиши число в рублях (без точки).

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Юля.

Ответ:

1231 рублей

Пошаговое объяснение:

748+(92×5)+(6×4)

Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

1куб гоячий воды-92руб

1куб холодный воды-68

водоотведение - 24 руб

11*68=748руб

5*98=490руб

748+490+24=1268руб

ответ-1268р

Пошаговое объяснение: