Сколько литров воды вмещется в аквариум кубической формы,если длина его ребра равна 0,7 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Регина.
0,7*0,7*0,7=34300м в кубе
Отвечает Климов Дима.

Ответ:

343 литра

Пошаговое объяснение:

Вычислим обьем аквариума -

V=0,7^3=0,343 куб.м

1 куб. м=1000 л

0,343*1000=343 литра