-5×(4ax+2)-3a=x-9 решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капытов Андрей.

Пошаговое объяснение:

-20ах -10-3а=х-9

-20ах-3а-х=-9+10

-20ах-3а-х=1