5а+2b при а=0, 2 b=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

5×0,2+2×(-7)

1) 5×0,2=1

2)2×(-7)=-14

3) 1-14=-13