Приведите дроби: 1/2 3/4 4/5 9/10 к знаменателю 20, как?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

1/2=10/20

3/4=15/20

4/5=16/20

9/10=18/20