12:7= 3:x уравнение 4,5:0,6=x:2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владислав.

Ответ:

1.75

18

Пошаговое объяснение:

1) х=3*7/12

х=21/12=1,75

2) х=2,4*4,5/0,6

х=18