Реши уравнения= 18+X=24 14:X=2 X+7=39


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

18+х=24

х= 24-18

х= 6

14:х=2

х=14:2

х=7

х+7=39

х=39-7

х=32

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

18+х=24

х= 24-18

х= 6

Ответ: 18+6=24

14:х=2

х=14:2

х=7

Ответ: 14:7=2

х+7=39

х=39-7

х=32

Ответ: 32+7=39

Пошаговое объяснение: Так