Упрости выражение √48x+√75x-√27x​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

√48x+√75x-√27x​=4√3x+5√3x-3√3x=6√3x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидельникова София.

4/3х+5/3х-3/3х=6/3х