Решите Уравнение и выполните проверку:2*(x-506)+215=429​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Артем.

Ответ:

2 × ( х - 506 ) + 215 = 429

2х - 1012 = 429 - 215

2х = 214 + 1012

Х = 1226 : 2

Х = 613

2 × ( 613 - 506 ) + 215 = 429

429 = 429

Пошаговое объяснение: