Решите уравнение

(134+х)-583=426;208+х-416=137;х-506+215=429;y-164+308=500;942-a-126=254;801-b-224=368 зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Вадим.

(134+х)-583=426
134+х-583=426
х=426-134+583
х=875
Ответ: х=875

208+х-416=137
х=137-208+416
х=345
Ответ: х=345

х-506+215=429
х=429+506-215
х=720
Ответ: х=720

y-164+308=500
у=500+164-308
у=356
Ответ: у=356

942-a-126=254
-а=254-942+126
-а=-562
а=562
Ответ: а=562

801-b-224=368
-b=368-801+224
-b=-209
b=209
Ответ: b=209