РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:(х-506)+ 215=429


Ответы на вопрос

Отвечает Дедович Яна.
(Х-506)+215=429
Х-506=429-215
Х-506=214
Х=506+214
Х=720
Удачи:)
Отвечает Фурманов Кирилл.
Х-506+215=429
х=429+506-215=720.