Іните уравнение: 1) (134 + х) - 583 = 426;2) (208 + х) - 416 137;3) (x - 506) + 215 = 429;4) (у -

164) + 308 = 500;5) (942 - а)- 126 = 254;6) (801 - b) - 224 = 368;12. Решите уравнение:1) (39 + х) - 84 = 78;​

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалбекова Аяулым.

Пошаговое объяснение:

(134 + x) - 583 = 426 \\ 134 + x - 583 = 426 \\ x = 426 - 134 + 583 \\ x = 875