Не выполняя арифметических действий, покажите, что: A) Произведение 24*91 делится на 8 B) Сумма 45

+ 27 делится на 3 срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

А)24×91=2184

В)45+27=72

72÷3=24