Вычислите: 132, 43 + (- 12, 43) + 378, 2 + 1, 8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1)132,43-12,43=120

2)120+378,2=498,2

3)498,2+1,8=500

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

{132, {409, 464}, 3, 8}

Пошаговое объяснение: