Задана пропорция 24/66 = х/121 найдите значение Х


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24*121):66 = 44

Отвечает Пугач Максим.

24/66=x/121

4/11=x/121

484=11x

11x=484

X = 44