2,83+15,04 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,83+15,04=17,87

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

3,8*0,15-1,04:2,6+0,83=1,0

1. 3.8*0.15=0.57

2.1.04:2,6=0,4

3. 0,57-0,4+0,83=1,0

Пошаговое объяснение: