Покажите, что произведение 36 и 125 делится на 12 и вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Илесова Айжан.

Ответ:

36*125 / 12 = 375

Пошаговое объяснение: 1) 36*125 = 4500

2) 4500/12=375