Вычислите матем 5 класс страница 112 номер 422 1)2/5+3/5 4)1/9+5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+3/5=5/5=1

1/9+5/9=6/9=2/3

Отвечает Дедкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5\5 =1

4) 6\9