3,3 - (x + 3/5)=2 1/4пожалуйста помогитебуду очень благодарна( / - значок дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,3-( х+3/5)=21/4 х=3/5 - 3,3+21/4 = 18/2,3