940 - х = 12 · 10 чему равно x ?


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

х = 820

Пошаговое объяснение:

940 - х = 12 * 10

940 - х = 120

х = 940 - 120

х = 820

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

940 - х =120

х = 940 - 120

х = 820

----------------------

940 - 820 = 12 • 10

12 •10 = 12 • 10

Пошаговое объяснение:

х равно 820