Вычисли с объеснением 90 -14


Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

90 - 14 = 76

 90

- 14

= 76

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ: 90-14=90-20+6=70+6=76.

Пошаговое объяснение: