Сравните дроби 2/7 и 2/5 пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

 \frac{2( \times 5)}{7( \times 5)}  \frac{2( \times 7)}{5( \times 7)}

 \frac{10}{35} <  \frac{14}{35}