400-(8+7)-500+(50:1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

=400 - 15 - 500 + 50 = 385 - 550 = -135