туристы шли 3 часа со скоростью 5 км ч и 2 часа со скоростью 4 км ч Какой путь прошли туристы

Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

23 км

Пошаговое объяснение:

3*5=15 км за 3 часа

2*4=8 км за 2 часа

15+8=23 км весь путь

Отвечает Николаева Даша.
Ответ:
1) 3х5=15 (км)
2) 2х4=8 (км)
3) 15+8=23(км)
3х5+2х4=23(км)
Ответ: туристы прошли 23 км .