Найдите значение выражения 16a + 2y при a =1/8, y = 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

Я думаю, что правильный ответ этот 112/48

Отвечает Лупан Артемий.

2 1/3

Пошаговое объяснение:

16а+2у,при а=1/8,у=1/6

(16*1/8)+(2*1/6)=2+1/3=2 1/3