Пожалуйста напишите условия, решение и ответ плиииз Если в течение одной игры в футбол пробегает

13.000 метров, а игрок 11.000 метров, то на сколько метров больше пробегает судья, чем футболист?

Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Дмитрий.

Ответ:

По моему так:

13000-11000=2000

Ответ:2000

Отвечает Рахметов Шокан.
13000-11000=2000(м)
Ответ:Судья пробегает на 2000 метров больше ,чем футболист