Вычислите удобным способом 5084 X 154 - 54 X 5084.Пжжж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

5084×154-54×5084=5084(154-54)=5084×100=508400

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

5084 * 154 - 54 * 5084

1) 5084 * 154 = 782936

2) 54 * 5084 = 274536

3) 782936 - 274536 = 508400

Решение: 508400