5) 974×385+5×385 +385×21; 6) 5084×23 + 5084 +976×5084. реши удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Урядников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5) 974×385+5×385 +385×21= (974 + 5 + 21) * 385= 1000 * 385= 385000

6) 5084×23 + 5084 +976×5084= (23+976)*5084 + 5084= 1000* 5084 + +5084= 5084000 + 5084= 5089084