7. какое наименьшее число нужно прибавить к каждому из чисел, чтобы оно делилось на 5? 1123

560112 300583Составь подобное задание.

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Сёма.

Ответ:

2,3,2

Пошаговое объяснение:

1123+2=1235/5=225

560112+3=560115/5=112023

300583+2=300585/5=60117