2x-12[32-38] Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Пошаговое объяснение:

2x-12(32-38)

2x-12=6

2x=12+6

2x=18

x=18÷2

x=9

Проверка

2×9-12=(32-38)

18-12=6

6=6