(0,625-3)×16помогите срочно, с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дима.

Ответ:

-38

Пошаговое объяснение:

(0,625-3)×16=-2, 375•16=-38

Отвечает Кравец Максим.

Ответ:

(0,625-4)*16=-38

Решение:

0,625-3=-2,375

-2,375*16=-38

Надеюсь что помогла