7000-(625:x+5693)=1182 Помогите! Срочно надо! Только по нормальному решите! :(

(625:x+5693=7000-1182 625:x+5693=5818 А дальше как?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.
625/х=5818-5693
625/х=512
512*х=625
х=625/512