Разделите число 120 в отношении два к трём​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

2+3=5 частей число 120

2+3=5 частей число 120:5=24 приходится на одну часть

2+3=5 частей число 120:5=24 приходится на одну часть2*24=48 одно число

2+3=5 частей число 120:5=24 приходится на одну часть2*24=48 одно число3*24=72 другое число