Площадь участка 17,3×10^12см^2. Запишите площадь в m^2,км^2 . Помогите пожалуйста Срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Пошаговое объяснение:

1м=100см, 1см=0.01м; 1см²=10⁻⁴м²

1см²=10⁻¹⁰ км²

17.3*10¹²см²=17.3*10⁸м²=17.3*10²км²

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1м=100см, 1см=0.01м; 1см²=10⁻⁴м²

1см²=10⁻¹⁰ км²

17.3*10¹²см²=17.3*10⁸м²=17.3*10²км²

Пошаговое объяснение: