Найдите две дроби, каждая из которых меньше 8/11 , но больше 7/11 . ПОМОГИТЕ ПЖ, ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Слава.

Ответ:

22/33 и 23/33

Пошаговое объяснение:

8/11 = 16/22 = 24/33 7/11 = 14/22 = 21/33