СРОЧНО нужно найти третью производную. y=x^(3)-5x^(2 )+7


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ: y"'=6

y=x^(3)-5x^(2 )+7

y'=3x^(2)-10x

y"=6x-10

y"'=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартин Дженнифер.

y=x^(3)-5x^(2 )+7

y=x^(3)-5x^(2 )+7

y'=3x^(2)-10x

y"=6x-10

y"'=6

Ответ-производная от y=x^(3)-5x^(2 )+7 это 6.