Вычисли: –0,6 + 0,63 + (– 0,9) + 0,97.​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumagali Aset.

Ответ:

0.1

Пошаговое объяснение:

-0.6+0.63+(-0.9)+0.97=0.03+0.07=0.1

Отвечает Русланкызы Жанель.

Ответ:

0.1

Пошаговое объяснение:

1)-0.6+0.63=0.03

2)0.03+(-0.9)=-0.87

3)-0.87+0.97=0.1