Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 360 в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

360=2*2*2*3*3*5=2^3*3^2*5^1

Пошаговое объяснение:

360/2

180/2

90/2

45/3

15/3

5/5

1