Какой ответ на пример 23+3738×3:6-43+56×(45-16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

1)45-16=29

29х56=1624

1624+43=1667

2)3738х3=11214

11214:6=1869

1869+23=1892

3)1892-1667=25

Очень сложный