375+a-c,если a=89 c=175пж, помогитк ради бога, у меня кантральная за четверть, умоляяю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретинюк Аліна.

Ответ:

375+89-175

Пошаговое объяснение:

ответ будет 289т.к. 375+89=464 464-175=289

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

375+89-175=289

Пошаговое объяснение:

Просто а и с заменяем числами которые даны