Упростите выражение: а)3x - x= b) 5y+3y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

а)

3x - x = 2x

b)

5y + 3y = 8y

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

а)2х

b)8у

Пошаговое объяснение:

а)3x - x=  2х

b) 5y+3y=  8у