Выполните сложение чисел с разными знаками А)- 3 + 2 Б)5 + (-3) В)-7 + 5 Г)4 + (-4) Д)-8 + 0 Е)7

+ (-1) Ж)-3 + 2 З)5 + (-3) И)-2 + 2 К)-3 + 5 Л)-2 + 8 М)-7 + 5

Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)- 3 + 2 = -1

Б)5 + (-3) = 2

В)-7 + 5 = -2

Г)4 + (-4) = 0

Д)-8 + 0 = -8

Е)7 + (-1) = 6

Ж)-3 + 2 = -1

З)5 + (-3) = 2

И)-2 + 2 = 0

К)-3 + 5 =2

Л)-2 + 8 =6

М)-7 + 5 = -2